Сайт
двенадцатый
стул.
Форум
Суббота, 20.04.2024, 09:38
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лучшие интернет программы для заработка... » ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ » Хочу представить Вашему вниманию платежную систему Liberty R (Лучшая альтернатива e-gold)
Хочу представить Вашему вниманию платежную систему Liberty R
vadangДата: Среда, 05.09.2007, 11:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
На фоне последних событий, после массового блокирования e-gold-ом счетов пользователей, актуальным стал вопрос выбора более подходящей электронной денежной системы.
Итак, офис Liberty Reserve официально расположен в Коста-Рике, и сама система подчиняется законам этой страны.Судя по копирайту ( (с) 2002-2007) на сайте, ей должно быть как минимум 5 лет.
Основные достоинства, которые упоминают создатели в описании системы, заключаются в полностью необратимых переводах, абсолютной анонимности, такой, что даже номер аккаунта не виден получателю перевода, и минимальных комиссиях на операции.
Все тексты – только на английском языке, других вариантов пока что не предоставлено.
У кого проблемы с языком зайдите сюда!

Преимущества данной системы в отличии от других:
Комиссия перевода средств 0% (В WebMoney 0.8%)
Присутствие реферальной программы (За каждого реферала будете получать 5 центов)
Повышенная защита системы
В отличии от E-Gold они не блокируют счета НИКОГДА
ОЧЕНЬ оперативная поддержка в чате (Не нужно ждать сутками ответа)
Также, существуют обменные пункты в России, Украине, США и т.д.Лучший обменник!
Свободная, бесплатная регистрация.
Работа через веб-интерфейс системы.
Пополнение счёта: через обменные пункты Интернета, на любую сумму.
Уровень безопасности: высокий. 3 уровня.
Комиссия за переводы внутри системы: 0%.
Комиссия за обслуживание счёта: бесплатно.
Комиссия на быстрое обналичивание денег: по курсу обменных пунктов
.
О безопасности системы. Здесь с ней все хорошо. Предусмотрено 3 уровня защиты. Первый – ввод входного PIN кода, который создается при регистрации. После этого система всегда на входе будет его требовать. Особенность в том, что он набирается на виртуальной клавиатуре без использования реальной. Это ограждает от перехвата программами – логгерами и сменой расположения букв на клавиатуре защитит от запоминания движения мышью. Второй уровень – уже обычный пароль.
Третий – еще один 3-значный PIN код, на этот раз платежный, который требуется вводить при совершении сделки. Он то же вводится на виртуальной клавиатуре. Кстати, на форме входа реализована еще одна “фишка”. При регистрации вы задаете произвольную фразу, которая отображается вам в дальнейшем при входе. Если вдруг фраза отличается от той, которую вы придумали, то это значит, что сайт, на который вы сейчас входите – подставной. Он просто похож на официальный сайт системы и предназначен для того, чтобы украсть ваши входные данные.

Регистрация очень проста,ограничений на страну нет.Входите в Create Account ,вводите свой почтовый ящик.После подтверждения,на него прийдет Activation code .Вводите его в пункт 2 и нажимаете NEXT.
Дальше заполняете стандартную форму.Если что не понятно обратитесь сюда.
В конце система Вам предложит запомнить или записать Ваши данные.Особенно запишите Securite PIN он будет Вам сгенирирован системой и если Вы его потеряете они Вам его не востановят(хотя мне на мыло он пришел).
Многие Российские автосерфы переходят на эту систему.Е-голд уже достал многих и еще достанет.
Лучший на сегодня Админ Егор или King of profit,как кто его знает перевел все свои три серфа на работу с этой валютой.Еще у пару Админов есть планы перехода на нее.
Присоединяйтесь и Вы!

Как верно подметил Фоменко «Вся наша жизнь игра. Задумано хреново, но графика отменная biggrin "
Желаю нам всем удачного и главное безболезненного перехода на данную платёжную систему.
С ув.Админ.
РЕГИСТРАЦИЯ,
P.S.Если что не понятно ,спрашивайте,чем смогу помогу.


С ув.Админ

Сообщение отредактировал vadang - Среда, 05.09.2007, 13:11
 
NikitaДата: Пятница, 07.09.2007, 18:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет.
Спас за статейку.Сейчас все переходят к этому плптежу и я хотела.Вы здорово помогли.
Буду у Вас почаще.
biggrin
 
vadangДата: Суббота, 08.09.2007, 20:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nikita)
Привет.
Спас за статейку.Сейчас все переходят к этому плптежу и я хотела.Вы здорово помогли.
Буду у Вас почаще.

Всегда рад Вам помочь!
Буду только рад Вашему более частому и надеюсь активному появлению!
Удачи.


С ув.Админ
 
returnДата: Среда, 24.04.2019, 17:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень неплохая вещь
 
Форум » Лучшие интернет программы для заработка... » ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ » Хочу представить Вашему вниманию платежную систему Liberty R (Лучшая альтернатива e-gold)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz